Студенты ЮЗГУ на студвесне стран БРИКС и ШОС

6 июня 2019
    Идем Кофи Фейи и Фатих Шафоатов - студенты ЮЗГУ. Они всегда активно принимают участие в мероприятиях, конкурсах и олимпиадах ЮЗГУ, региона и федерации. На этот раз ребята отправились в Ставрополь.

Сейчас Ставрополь гостеприимно встречает иностранных гостей. Фестиваль "Студенческая весна стран БРИКС и ШОС" объединил студентов разных национальностей. Но всех их объединяет студенчество - прекрасная пора, помогающая студентам найти себя в разной деятельности.

4 июня состоялось открытие фестиваля, в котором принимают участие около 2,5 тысяч человек. На торжественной церемонии на стадионе «Динамо» доверенные лица зачитали обращение к участникам фестиваля президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова.
                                                                                                                                                                                                                        Пресс-служба ЮЗГУ