Студенты ЮЗГУ поздравили курян с Пасхой

30 Апреля 2019
Студенты ЮЗГУ поздравили курян с Пасхой
   28 апреля в Курском драматическом театре имени Пушкина прошёл праздничный концерт-фестиваль в честь православного праздника Пасхи. В нем принял участие танцевальный коллектив ЦТРС шоу-балет "South-West".

Пасхальный фестиваль "Золотые купола" стал уже доброй традицией. Его организует Курская епархия. Концерт дарит зрителям светлые, положительные эмоции, характерные пасхальным дням. Номер шоу-балета "South-West" не оставил никого равнодушным. Бурные аплодисменты и возгласы "браво" продолжались на протяжении всего танца. Этот творческий коллектив исполнил казачий пляс.

На концерте выступили одни из лучших коллективов города: ансамбль казачьей песни "Верея" , театр танца " VIP поколение", солисты детских школ искусств и др.

Со светлым праздником Пасхи курян поздравили временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Роман Старовойт и митрополит Курский и Рыльский Герман.