Студенты ЮЗГУ ремонтируют федеральные трассы Орловской области

12 Августа 2019
Студенты ЮЗГУ ремонтируют федеральные трассы Орловской области
     Студенты факультета строительства и архитектуры Юго-Западного государственного университета в настоящий момент участвуют в проведении дорожных работ на федеральных автомобильных дорогах Орловской области.

Куряне на практике постигают тонкости работы с измерительными приборами, изучают принципы ремонта и эксплуатации трасс.

Работа в реальных условиях – традиция многих поколений будущих строителей, которые обучаются в ЮЗГУ. Как подчеркивает декан факультета строительства и архитектуры Екатерина Пахомова, большое внимание при профессиональной подготовке студентов уделяется вопросам изучения и совершенствования технологии строительства и ремонта дорог, оценке и повышению долговечности дорожных покрытий.
                                                                                                                                                                                                                 Пресс-служба ЮЗГУ