Представитель ЮЗГУ стал спикером семинара-совещания федерального уровня

14 мая 2019
     Сегодня в Москве состоялось открытие семинара-совещания для представителей образовательных организаций России, ответственных за воспитательную работу со студенческой молодежью. Мероприятие проходит под патронажем Федерального агентства по делам молодежи.

Как отмечают организаторы, в программе семинара запланированы презентация Всероссийского конкурса молодежных проектов 2019 года, автоматизированной информационной системы «Молодежь России», презентация и обсуждение Всероссийской молодежной форумной кампании 2019 года, презентация и обсуждение Национальной лиги студенческих клубов и многое другое.

От нашего университета на совещание отправились заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ Александр Немцев, а также специалисты по работе с молодёжью отдела по воспитательной работе ЮЗГУ Надежда Северьянова и Ксения Холодова. Стоит отметить, что Александр Немцев выступил одним из спикеров семинара. Он подготовил презентацию «Формирование сети школ социального проектирования в вузах». Подробности в самое ближайшее время.
                                                                                                                                                                                                   Пресс-служба ЮЗГУ