За практикой в Софию!

24 июля 2019
     Уже в 11-й раз студенты факультета строительства и архитектуры Юго-Западного государственного университета приехали на практику в Университет архитектуры, строительства и геодезии (УАСГ) (г. София, Болгария) в рамках академического и научно-исследовательского сотрудничества между университетами.

В период с 22.07.2019 г. по 04.08.2019 г. студенты ЮЗГУ посетят лабораторию по испытанию железобетонных и металлических конструкций, а также архитектурную мастерскую УАСГ, обменяются опытом с болгарскими студентами, познакомятся с местной культурой, изучат особенности строительства зданий и сооружений на Балканском полуострове, специфику эксплуатации гидротехнических сооружений, познакомятся с архитектурным наследием Софии, Пловдива, Велико-Тырново, Бургаса, Несебра.

По итогам поездки студенты ЮЗГУ получат сертификаты о прохождении практики в Софийском Университете архитектуры, строительства и геодезии. Полученный профессиональный опыт, несомненно, поможет им в будущей профессии.
                                                                                                                                                                                                    Пресс-служба  ЮЗГУ