Важная информация о выпускном

7 июля 2019
В понедельник, 8 июля, в Юго-Западном государственном университете состоится торжественная церемония вручения дипломов лучшим выпускникам-магистрантам. Начало торжественной церемонии в 11:00.

В честь этого события будет организован масштабный праздничный концерт, на котором будут присутствовать главные лица региона, в том числе заместитель Губернатора Курской области Максим Бесхмельницын и мэр Курска Виктор Карамышев. Вместе с ректором ЮЗГУ Сергеем Емельяновым они вручат дипломы лучшим выпускникам.

Кроме того, гостей ждет еще несколько ярких сюрпризов. Так, в рамках торжественной церемонии будет объявлено имя «Лучшего выпускника ЮЗГУ 2019 года». Это почетное звание получит выпускник с лучшим портфолио. Можно быть уверенными, что этот человек без работы не останется, ведь резюме оценивали 11 компаний-работодателей Курска. В этом году таких победителей будет двое, так как было решено разделить конкурс на 2 номинации «Бакалавр, специалист» и «Магистр». Имена 6 претендентов уже известны: Николай Петров и Дина Садчикова представляют юридический факультет, Дмитрий Самофалов – естественно-научный, Ксения Башкеева – ФЛМК, Елена Базаров – ФСА, Карина Жерденко – ФфиПИ.

Победители конкурса получат дипломы и ценные призы из рук заместителя генерального директора по науке компании «Совтест АТЕ», являющейся генеральным партнером конкурса, Дениса Урманова.
После торжественного вручения дипломов пройдет внутрифакультетское вручение дипломов. В актовом зале останутся представители Факультета экономики и менеджмента. Остальные должны пройти в следующие аудитории:

Г-1 - Механико-технологический факультет;
Г-2 - Юридический факультет;
Г-3 - Факультет строительства и архитектуры;
Г-4 - Факультет фундаментальной и прикладной информатики;
Г-5 - Естественнонаучный факультет;
Г- 6 - Факультет государственного управления и международных отношений;
Г-7, Г-8 - Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации.

Стоит отметить, что в этом году выпускниками Юго-Западного государственного университета станут 1255 студентов-очников, среди которых 660 бакалавров, 284 специалиста, 308 магистров, а также 276 студентов-заочников.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ