"Сердце лидера" продолжает свою работу

10 апреля 2019
     В начале апреля волонтеры факультета ЛМК ЮЗГУ вновь посетили Школу-интернат №3, где в очередной раз организовали спортивный и творческий праздник для живущих там ребят.

Воспитанники школы-интерната приняли участие в мастер-классе по рукопашному бою, который, между прочим, стал самым популярным среди ребят, учились мастерить оригами и браслеты из ниток, вязали крючком и заучивали движения из народных танцев.

- Мне особенно приятно, что эти мероприятия получают отличную обратную связь. Ребята из школы-интерната №3 признались, что с нетерпением ждали нашего приезда. А для нас это лучшая награда, - подчеркнула руководитель проекта "Сердце лидера", декан факультета ЛМК Ольга Ворошилова.

Такие поездки происходят ежемесячно. На этот раз ребят ждал еще один интересный сюрприз: участников встречи поприветствовал "Человек планеты" Сергей Бурлаков. Лично присутствовать на встрече он не мог, но просил передать ребятам, что в жизни никогда не стоит отчаиваться. Бывают трудные периоды, но за ними всегда следуют яркие. Главное - верить в себя, а также постоянно совершенствоваться.