Яркие итоги автопробега!

13 Мая 2019
Яркие итоги автопробега!
     В канун Дня Победы студенты нашего вуза отправились в масштабный автопробег по местам боевой славы. 55 автомобилей, в которых поместилось порядка 200 ребят, разделились на две колонны: одни отправились в район Прохоровки, другие – на Северный фас Курской дуги.

Путешествие заняло ровно один день. Наши студенты в полном составе вернулись в Курск в тот же день, а вместе с собой привезли небольшой фотоотчет с места событий. В одном можно быть уверенным: путешествие удалось на славу!
                                                                                                                                                                                                               Пресс-служба ЮЗГУ