Кубок Надежды отправился в коллекцию студента ЮЗГУ

13 июня 2019
     Настольный хоккей в Курске развивается семимильными шагами. Курские спортсмены уже демонстрируют свой высокий уровень игры на мировой арене. Так, студент ЮЗГУ Денис Матвеев уже успел побывать на пьедестале этапа Мирового тура по настольному хоккею «SAINT-PETERSBURG OPEN 2018». Но чтобы в дальнейшем улучшать свои достижения, ему необходимо доказывать свой профессионализм на внутренней арене.

На этот раз молодой человек принял участие в розыгрыше «Кубка Надежды», который уже долгие годы проводится в Курске. По результатам плей-офф в финал пробились два ведущих игрока Курской лиги настольного хоккея Сергей Иванов и Денис Матвеев. Финал был разделен на несколько игровых дней. Первый день финала прошел под диктовку спортсмена из ЮЗГУ. Он победил своего соперника со счетом 4:0. Вторая игра прошла в равной борьбе, но сильнее вновь оказался Денис. Таким образом, он стал обладателем «Кубка Надежды» сезона 2018/19.
                                                                                                                                                                                                                        Пресс-служба ЮЗГУ