Студенты ЮЗГУ стали кандидатами на получение премии Губернатора

14 ноября 2018
     Более 50 человек в этом году номинированы на премию Губернатора Курской области. Из них 9 – студенты ЮЗГУ: Диана Садчикова, Надежда Логинова, Ксения Башкеева, Роман Толмачёв, Светлана Соловьева, Алексей Шевцов, Анастасия Шахова, Мария Стрельцова и Артур Сысоев.

Они номинированы как победители регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2017». Для получения премии им необходимо предоставить ряд документов и, конечно, портфолио своих достижений. Именно от их активной работы и наград будет зависеть победа.

Ребята с радостью поделились с нами своими впечатлениями об этой важной для них новости.

- Когда я узнала, что была номинирована на получение премии, не поверила. Несколько раз перечитывала документ. Когда, наконец, осознала, была невероятно счастлива. То, что я стала кандидатом уже огромный успех для меня. Это значит, что путь, который я выбрала самый верный, - поделилась своим мнением победитель регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2017» в номинации «Журналист года» Светлана Соловьева.

- Быть номинированным на получение премии Губернатора Курской области - огромное достижение. Это еще одно подтверждение того, что все мои труды не напрасны, и они могут быть оценены по достоинству, - рассказал победитель регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2017» в номинации «Молодой ученый года» Алексей Шевцов.