Студенты ЮЗГУ провели творческие мастер-классы в детском приюте

28 февраля 2019
     26 февраля волонтеры Объединённого совета обучающихся ЮЗГУ отправились в посёлок Поныри. Там они провели мастер-классы для воспитанников Курского областного социального приюта для детей и подростков. Волонтёры показали, как легко и просто сделать букеты из конфет и гофрированной бумаги, а также красочные значки. После они провели урок-лекцию на тему: "История зарождения русского народного танца" и даже разучили несколько базовых движений.

Воспитанники приюта с радостью приняли участие во всех мастерских и с удовольствием выполняли задания. Все ребята были довольны знакомству со студентами и признались, что будут рады, если они приедут снова.

Волонтеры ЮЗГУ выражают особую благодарность за тёплый приём администрации приюта.