Долгожданные победы!

10 декабря 2018
     Курская волейбольная команда «ЮЗГУ-Атом» одержала первые победы в рамках Чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А». Две важные виктории достались курянкам в матче против казанского «Динамо-УОР».

В субботнем поединке наши девушки оказались на голову сильнее своих оппонентов. Так, первая партия завершилась со счетом 25:10. Во втором сете волейболистки из Казани смогли навязать «Атому» борьбу, но курянки вновь были лучше во всех аспектах игры – 25:19. Третья партия началась сверхуспешно для наших девушек - 6:0. Дальше разница в счете лишь увеличивалась. Итоговый счет в партии 25:15, а в матче – 3:0 в пользу Курска.

Во второй игре «Динамо» показало куда более качественный волейбол, но это не позволило им на равных соперничать с курянками. Счет по партиям - 3:0 (25:20, 25:20, 25:18).