Лучшая молодежь получила поощрение губернатора

18 января 2019
     В областном Дворце молодежи состоялось награждение лауреатов премии губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи, премии губернатора Курской области в области науки и инновации для молодых ученых и специалистов, премии губернатора Курской области для молодых специалистов в 2018 году. И значительную часть наград получили представители ЮЗГУ.

Как подчеркнул врио губернатора Курской области Роман Старовойт, поддержка молодежи – политика нашего государства:

- Президент уделяет большое внимание этому. На поддержку выделяются значительные средства из федерального и регионального бюджетов. И это - инвестиции в наш потенциал во всех отраслях жизни. Безусловно, лауреаты премии являются примером не только для своих сверстников, но и для нас. Именно они будут определять те направления, по которым будет развиваться наш регион и наша страна в ближайшее время. Общими усилиями мы создаем условия для счастливой жизни будущих поколений.

Поздравляем молодежь Юго-Западного государственного университета с этим достижением.