За интернетом будущее!

21 ноября 2018
     В Юго-Западном государственном университете, в рамках федерального проекта «Ты – предприниматель» выступил создатель объёмного визуального контента «LaserMan» Владимир Ребцовский.

Спикер пояснил слушателям, что сейчас все компании стараются плавно переводить свои ресурсы в интернет. Появляется все больше приложений, которые объединяют весь контент в единое целое.

- Печатные издания изживают себя, а это значит, что Digital-маркетинг растёт. За интернетом будущее, - сказал Владимир.

Сегодня в нашем регионе большую популярность имеют такие социальные сети как: «Вконтакте», «Инстаграмм» и «Одноклассники». У каждой из них есть свои нюансы.

На примере «Вконтакте», спикер рассказал про новую систему «Прометей», которая выделяет уникальный контент и транслирует его выше остальных промо-записей. Он также пояснил, что существует система ретаргетинга, которая сохраняет персональные данные человека и через какое-то время создаёт зону интересов по сайтам.

- Новый формат рекламы пока нам непривычен, но скоро всё станет обыденным, как ролики по телевизору, - убедил слушателей Владимир.

Спикер подробно рассказал слушателям обо всех нюансах продвижения рекламы. Дал советы, как успешно продавать через интернет и раскрыл небольшие секреты маркетинга.

- Чтобы чего-то достичь, надо много работать и пробовать себя во всех сферах. Если у вас что-то не вышло, то это ещё не повод останавливаться на достигнутом, - подытожил выступление Владимир Ребцовский.
                                                                                                                                                                                                                     Пресс-служба ЮЗГУ