«Terra Amica» приглашает!

21 сентября 2018
     В Курской области обучаются иностранные студенты – представители самых разных национальностей почти из 90 стран мира. Клуб межнационального диалога «TERRA AMICA» ЮЗГУ – это площадка для укрепления дружественных связей между представителями всех национальностей и народов.
     Одним из направлений деятельности Клуба является организация вечеров национальных культур и масштабных фестивалей кухонь. В настоящее время Клубом уже реализовано более 7 мероприятий с общим количеством участников более 1000 человек, особый отклик среди студенческой молодежи и жителей города Курска нашли Фестиваль кухонь народов Центральной Азии и Фестиваль стран Латинской Америки.
     По случаю начала нового учебного года клуб «Terra Amica» приглашает всех желающих принять участие в Фестивале арабской кухни, который пройдет 25 сентября в 17:00 в Студенческом центре досуга ЮЗГУ (ул.50 лет Октября, д. 94).
     В программе Фестиваля - выступления приглашенных гостей, танцевальные и вокальные номера, дегустация блюд арабской кухни.