"Таврида" близко

28 марта 2019
     Вчера студенты ЮЗГУ узнали много нового о "Тавриде". Посол форума Максим Щедрин провел интерактивную встречу, где рассказал студентам о форуме, а главное - дал информацию о том, как стать его участником.

Таврида – это Всероссийский форум, который объединяет творческую молодежь страны. С 2015 года студенты со всей страны, успешно завершившие учебный год, приезжают на форум для того, чтобы получить грант для проекта, показать свой талант и пообщаться с единомышленниками. В 2019 году форум расширил границы. Теперь участником может стать молодой человек от 18 до 35 лет!

Чтобы стать участником мероприятия необходимо подать заявку на платформе АИС Молодежь России, выполнить творческое задание и пройти очное собеседование.

По итогу будут выбраны участники, которые уже этим летом представят наш регион в Крыму.

В 2018 году конкурс составлял 16 человек на 1 место, поэтому поспешите подать заявку и сделайте самое оригинальное задание, которое понравится оргкомитету.

И еще немного полезной информации. Выиграть грант возможно! Прошлым летом участники «увезли» с Тавриды 70 миллионов рублей. Поэтому у каждого есть возможность представить свой проект и выиграть грант до 1 миллиона рублей.