Студенты ЮЗГУ участвуют в конкурсе "Моя альтернатива"

23 марта 2018

Национальный молодежный проект «Моя альтернатива» проводит конкурс видеороликов.

Целью конкурса является поддержка лучших форм молодёжного досуга, отвечающего принципам здорового образа жизни.

Конкурс проходит в три этапа:

Первый этап

(01 ноября 2017 г. – 25 февраля 2018 г.) прием заявок и работ на участие в конкурсном отборе.

Второй этап

(19 марта 2018 г. – 15 апреля 2018 г.)
- Определение 23 финалистов:
- 20 (двадцать) финалистов определяются путем проведения открытого Интернет-голосования;
- 3 (три) финалиста – по решению Конкурсной комиссии.

Третий этап
(30 мая – 1 июня 2018 г.*)
- финал Конкурса: презентация финалистами своих работ и отбор 5 (пяти) победителей. Торжественная церемония награждения победителей будет проведена в г. Москве, в ВК «Гостиный двор».

Студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации успешно прошли первый этап и теперь нуждаются в поддержке! Чтобы проголосовать за наших ребят нужно пройти по ссылке https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=X1DD3v8rE0k и отдать свой голос.