Студенты ЮЗГУ получили награды из рук Губернатора Курской области

25 января 2018

25 января в областном Дворце молодежи состоялся ежегодный областной молодежный форум «Молодежь – гордость Курского края». В день Российского студенчества губернатор Курской области Александр Михайлов вручил заслуженные награды талантливой молодежи нашего города.

Александр Николаевич наградил лучших представителей молодежи в науке, творчестве и социально-значимой деятельности, а также тех, кто внес неоценимый вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходил в Сочи в октябре 2017 года.

Среди молодых ученых и студентов, получивших высокую оценку своей деятельности, конечно, были представители Юго-Западного госуниверситета.

Награды получили: лауреаты премии Губернатора Курской области  в области науки и инновации для молодых ученых и специалистов в 2017 году Андрей Яцун и Денис Медведев, победитель Регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2016» Сос Артенян, победитель Областного конкурса «Студенческая наука-2016» среди образовательных организаций высшего образования Алексей Шевцов, обладатель Гран-при областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края» (фестиваль эстрадного вокала) Василина Иванова; обладатель Гран-при областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края» (фестиваль академического вокала) Евгений Фоменко.

Центр информации и связей с общественностью