Студенты ЮЗГУ обсудили молодежную политику города

20 сентября 2018
19 сентября прошло заседание Городского молодежного координационного совета при управлении молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска.

Лидеры студенческих объединений обсудили молодежные мероприятия и программы в регионе на 2018-2019 учебный год. Ключевыми темами обсуждения стали условия соискания именных стипендий Администрации города Курска и поддержка молодежных объединений в учебных заведениях. Также обсудили реализацию антинаркотической акции "Чистый город", подведение итогов Года Добровольца на территории города Курска, структуру городского молодежного координационного совета и планы совместной работы на ближайшее время.

Юго-Западный государственный университет на заседании представляли: студентка факультета экономики и менеджмента Елизавета Алексаньян и студенты юридического факультета Аким Рудаков и Мальцева Дарья.