Студенты ЮЗГУ на Всероссийском образовательном форуме в Казани

24 января 2018

Сегодня, 24 января, в Казани открылся Всероссийский образовательный форум «Татьянин день». Мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества, который традиционно отмечается 25 января. Десять студентов из объединенного совета обучающихся «Индиго» Юго-Западного государственного университета в составе делегации Курской области принимают участие в форуме.

В течение двух дней, 24 и 25 января, наши ребята и другие молодежные объединения будут работать на различных площадках по шести направлениям: спорт, творчество, интеллектуальные и научные клубы, также IT клубы, студенческие СМИ и патриотические, межнациональные и международные объединения.

В программе мероприятия расписаны тренд-сессии и мастер-классы. Главная цель Форума – развитие молодежных объединений, обмен опытом и идеями по развитию студенческого движения в регионах, общение с экспертами и наставниками.

Центр информации и связей с общественностью