Студенток ЮЗГУ наградили именными стипендиями

16 ноября 2017

В Администрации города Курска состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий.

В 2016 - 2017 учебном году учреждено 40 именных стипендий Администрации города Курска по следующим номинациям: «Золотая зачетка» - за отличные успехи в учебе и стремление к получению разностороннего образования; «Студенческая наука» - за успехи в научной, исследовательской и изобретательской деятельности; «Молодые лидеры» - за активное участие в общественной жизни учебного заведения и города; «Ступень к Парнасу» - за активное участие (лауреаты, дипломанты, участники) в городских, областных, межрегиональных, всероссийских и международных творческих проектах; «К вершине Олимпа» - для поддержки студентов, проявивших себя в области физической культуры и спорта. «Студенческая семья» - для поддержки студенческих семей, успешно сочетающих учёбу, общественную деятельность и воспитание детей.

В числе стипендиатов оказались шесть студенток Юго-Западного государственного университета: Анна Коренева, Анастасия Шахова, Анастасия Рудаков (факультет экономики и менеджмента), Дина Садчикова, Дарья Снегирева (юридический факультет) и Виктория Харланова (факультет государственного управления и международных отношений.

Центр информации и связей с общественностью

_MG_6011.jpg_MG_6013.jpg_MG_6015.jpg

_MG_6022.jpg_MG_6045.jpg_MG_6109.jpg