Студентка ЮЗГУ – призер сельских спортивных игр

7 августа 2018
Завершившиеся вчера Всероссийские летние сельские спортивные игры продемонстрировали, что волейбол в столице Соловьиного края находится на необычайно высоком уровне. Женская сборная, выступавшая в родных стенах, по итогам четырех соревновательных дней заняла второе место. Площадка Юго-Западного государственного университета стала для девушек счастливой. Они уступили лишь сборной из Тюменской области.
Важную роль в успехе сыграла студентка механико-технологического факультета Анастасия Золотина. Вместе с командой она прошла все этапы отбора и достойно отыграла во всех матчах. Поздравляем Анастасию!
Но если к успехам волейболисток нас успели приучить игроки команды «ЮЗГУ-Атом», то бронза Курской области в мужских соревнованиях – приятная неожиданность. Наши волейболисты уступили лишь представителям Дагестана и Красноярского края.
Напомним, что за победу в престижных соревнованиях боролись порядка 50 мужских и женских команд.