"Студенческую весну" рассудят представители ЮЗГУ

14 марта 2019
     А знаете ли вы, что членом жюри фестивалей "Студенческая хоровая весна" и "Золотые голоса" является профессор, заведующая кафедрой вокального искусства ЮЗГУ, заслуженная артистка России, действительный член Петровской академии наук и искусств Ирина Стародубцева?

Впрочем, судьбу лауреатов и дипломантов будет решать не только она. Членом жюри стала и еще одна представительница Юго-Западного государственного университета. Выбирать лучшие вокальные номера будет лауреат всероссийских и международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Курской области 2018 года, преподаватель кафедры вокального искусства ЮЗГУ Ксения Башкеева.

Кроме того, в этот список включены: лауреат международных конкурсов, преподаватель высшей категории Курского музыкального колледжа им. Г.В.Свиридова Лариса Тараканова, преподаватель дирижерско-хоровых дисциплин Курского педагогического колледжа Татьяна Грибова и лауреат всероссийских конкурсов, солистка Курской государственной филармонии, преподаватель музыкального колледжа им. Г.В. Свиридова Светлана Саркисян.