Студент ЮЗГУ прошел политическую подготовку на «Территории смыслов»

10 августа 2020
С 3 по 9 августа в Подмосковной Мастерской управления «Сенеж» проходила третья смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Она проходила как в онлайн, так и в офлайн-режиме. От Курской области в Подмосковье отправились три студента, в том числе представитель ЮЗГУ Кирилл Чегликов. В течение недели молодым людям предстояло пройти масштабный курс обучения, посвященный актуальным политическим темам.

Третья смена «Территории смыслов» «Политика и сетевые лидеры» стала одной из самых насыщенных за всю историю. На одной площадке собрались молодые историки, социологи, политологи и активисты «Общероссийского народного фронта». Перед ними выступали действующие политики и известные эксперты, в том числе председатель ЦИК РФ Элла Памфилова, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов, директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова и другие.

Четвертая смена «Территории смыслов» под названием «Вызовы образования» стартует уже завтра.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews