Студентка ЮЗГУ стала пятой вице-мисс конкурса "Краса России-2019»

1 июля 2019
     На прошлой неделе в московском «Vegas City Hall» состоялся финал конкурса «Краса России-2019». В нем приняли участие 48 девушек со всех уголков России. Все они - победительницы региональных конкурсов красоты.

Наш регион достойно представила студентка 3 курса юридического факультета ЮЗГУ Карина Шумакова. По итогам конкурса она стала пятой вице-мисс.

Девушка с детства участвует в конкурсах красоты и показах. Имеет большое количество титулов в этой индустрии. Напомним, что в мае этого года Карина стала победительницей конкурса «Мисс Курск-2019».

Поздравляем Карину с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов.
                                                                                                                                                                                                                         Пресс-служба ЮЗГУ
    Фото взято из открытых источников