Студент недели

20 февраля 2018

Совсем недавно проект стал победителем конкурса на получение гранта Росмолодежи, был презентован перед ректором университета, и вот мы уже готовы показать первые результаты.

Во-первых, несколько слов о самом проекте: каждый день в университете и за его пределами проходят десятки и сотни мероприятий: конференции, форумы, слёты, концерты, соревнования. Во многих из них участниками, волонтёрами и организаторами принимают участие наши студенты. Они добиваются серьёзных успехов, о которых нужно обязательно рассказать всем. Поэтому еженедельно мы снимаем один видеоролик об одном студенте, который получил значимое достижение в одном из направлений. Победителей определяют сами студенты открытым голосованием в группе профкома вконтакте.

Во-вторых, с гордостью мы готовы представить сайт «Студент недели». В нем мы постарались максимально подробно рассказать о том, как реализуется проект.

В-третьих, у нас уже есть два победителя, и видеоролики с их участием уже есть на сайте. Если у вас или вашего одногруппника (друга, воспитанника) есть серьезное достижение, полученное на этой неделе, то напишите нам, и мы включим его в число участников открытого голосования.