Студент ЮЗГУ, получивший грант Росмолодежи, рассказал о своем проекте корреспонденту телеканала «Сейм»

31 января 2018

В начале декабря стали известны имена победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

Напомним, что конкурс проходил по шести номинациям: межнациональное и межрелигиозное взаимодействие; поддержка творческой молодежи; поддержка волонтерских и добровольческих инициатив; поддержка студенческих инициатив; карьера и самоуправление; вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития.

Из 14 человек, подавших заявку от ЮЗГУ, половина получила гранты на общую сумму 1 млн 100 тысяч рублей.

С одним из обладателей гранта – Темуром Кочаряном, встретилась съемочная группа телеканала «Сейм».

Центр информации и связей с общественностью