Студент ЮЗГУ может стать «Мистером Студенчество России-2018»

26 сентября 2018
23 сентября стартовал финал XII Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2018». Он проходит в Севастополе. От нашего региона в конкурсе участвует обладатель титула «Мистер Курск 2016», «1-й Вице-Мистер Россия-2016», студент Юридического факультета ЮЗГУ Сергей Макаров .

Как рассказали организаторы, участников конкурса ожидают сдача норм ГТО, теледебаты, представление своих образовательных организаций, интеллектуальный и творческий этапы. По итогам этих состязаний жюри отберёт лучших представителей российского студенчества в женской и мужской номинации.

Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.