Студентка ЮЗГУ представила студенческое СМИ в Ростове-на-Дону и победила!

18 февраля 2019
     С 14 по 16 февраля в Ростове-на-Дону проходил Всероссийский конкурс органов студенческого самоуправления в рамках 82-ой Всероссийской школы "Лидер XXI века".

Наша студентка Ангелина Апалькова была представлена в номинации "Лучший руководитель студенческого СМИ". Среди заданий конкурса были самопрезентация и решение ситуационной задачи. На решение задачи отводился час, а вот на публичную защиту 4 минуты, в которые нужно было вместить весь материал. Всё это необходимо было представить на суд жюри.

-Конечно, страшно выступать, хоть ты делаешь это не первый раз и репетировал тысячу. Просто психологически это сказывается на мне, и я начинаю жутко волноваться, - поделилась Ангелина.

Студентка волновалась не зря: жюри признало ее лучшим руководителем студенческого СМИ России!

- Ребята, я плачу. Плачу от счастья. Я прокручивала в голове картинку, что это случится, готовилась, очень сильно переживала. Спасибо любимым за поддержку. Спасибо лучшей команде SWSU.TV за работу!

Поздравляем Ангелину с очередным достижением!