Студенчество - за Путина

21 декабря 2017

В Областном Дворце молодежи 20 декабря торжественно открыли Студенческий Штаб Сторонников В.В. Путина Курской области.

Организовал мероприятие студенческий актив ведущих вузов Курской области: заместитель председателя профкома студентов Курской ГСХА Кристина Коток, студент ЮЗГУ, куратор всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов – 2017» Денис Тертичников, председатель студенческого совета КГУ Александра Вершинина, студентка КГМУ Юлия Чалых.

- Наше объединение – это не только поддержка Владимира Владимировича как кандидата на пост главы государства, это и реализация идей, программ и проектов всех участников нашего Штаба, - рассказал студент ЮЗГУ Денис Тертитчников.

О решении баллотироваться на пост Президента РФ в 2018 году Владимир Владимирович объявил 6 декабря 2017. Это заявление побудило множество активных студентов по всей стране к организации Студенческих Штабов Сторонников Путина.

- Конечно, нашей главной задачей является поддержка Владимира Путина со стороны студенчества, но и важно создать крепкую студенческую команду, - поделилась студентка КГМУ Юлия Чалых.

На прошедшей встрече лидеры штаба обсудили с молодыми активистами свои планы и проект, а также были рады услышать идеи самих участников движения.

Светлана Соловьева

_MG_3959.jpg _MG_3925.jpg