Стартовала осенняя серия Юго-Западной Лиги интеллектуальных игр

18 октября 2018
     Первый этап соревнований представлял собой игру по правилам «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие 52 команды.
     За три дня в «Что? Где? Когда?» на площадке ЮЗГУ сыграли порядка 320 человек из крупнейших учебных заведений региона: ЮЗГУ, КГМУ, КГУ, Курская ГСХА им. И.И. Иванова, Курский государственный политехнический колледж, Курский базовый медицинский колледж, сборная школ №52, №40 и №13, Свободинская школа, Курский Педагогический колледж, Курский автотехнический колледж.
     Уже в начале ноября команды сыграют в «Брейн-ринг». Площадкой снова станет Студенческий центр досуга ЮЗГУ.
     Лига интеллектуальных игр проходит в рамках реализации проекта «Студенческий клуб интеллектуальных игр «Юго-Запад», получившего поддержку в конкурсе молодежных коллектив Росмолодежи.
                                                                                                                                                                                                                         Пресс-служба ЮЗГУ