Top.Mail.Ru
 

Сотрудники и студенты ЮЗГУ приняли участие в конференции работодателей Курской области от HeadHunter

Сотрудники и студенты ЮЗГУ приняли участие в конференции работодателей Курской области от HeadHunter


2 апреля 2019
     В минувшую среду сотрудники и студенты кафедры экономики, управления и аудита приняли участие в конференции работодателей Курской области от HeadHunter. Юго-Западный государственный университет выступил партнёром данного мероприятия.

     Конференция собрала профессионалов в области HR (управление человеческими ресурсами). Подготовкой высококвалифицированных HR-специалистов в ЮЗГУ и занимается кафедра экономики, управления и аудита.

     В этот день студенты кафедры выполняли роль волонтеров на ключевом событии для HR-сообщества региона, где смогли в очередной раз встретиться и пообщаться со своими «старшими» коллегами.

     В рамках конференции сотрудники кафедры ЭУиА обменивались опытом, знаниями, инструментами и технологиями с представителями кадровых служб ведущих предприятий региона.

     - Особое значение все спикеры придавали вопросам привлечения, отбора, найма и адаптации молодых специалистов, а также технологиям и инструментам взаимодействия с вузами, - отметила начальник центра трудоустройства выпускников Любовь Широкова.

Просмотров: 415
Я сотрудник Я абитуриент Я студент