Сотрудники ЮЗГУ – эксперты Росмолодежи

10 апреля 2019
     С 25 февраля по 17 марта 2019 года Росмолодежь проводила прием заявок на Конкурс по формированию Экспертной комиссии. В состав Экспертной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов вошли 494 человека.

Всего на конкурс поступило 840 заявок: самыми активными оказались представители Центрального (217), Приволжского (167) и Уральского федеральных округов (107).

В число 494 экспертов вошли и двое представителей ЮЗГУ: заместитель начальника управления воспитательной и социальной работы Александр Немцев и преподаватель кафедры уголовного права Мария Синяева.

- Сотрудники и преподаватели ЮЗГУ на протяжении многих лет входят в состав экспертной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов, - отметил заместитель начальника УВиСР Александр Немцев. - ЮЗГУ является лидером в области социального проектирования не только в Курской области, но и в Центральном Черноземье, поэтому наш опыт интересен на уровне страны в целом. На него всегда обращают внимание, когда проходит отбор экспертов на тот или иной конкурс.