Спортивный юбилей ЮЗГУ

27 Мая 2019
Спортивный юбилей ЮЗГУ
     Празднование юбилея ЮЗГУ получилось по-настоящему масштабным: сотни гостей, яркий концерт, десятки блюд иностранных кухонь. Но студенты ЮЗГУ не забыли и о спорте. Неподалеку от "Аллеи дружбы" все желающие смогли принять участие в спортивных соревнованиях.

Виды спорта - не самые типичные для подобных турниров: мини-футбол на траве, перетягивание каната, "вышибала" и многие другие. Но должный эффект был получен, ведь определить самого смелого, ловкого и умелого собрались представители всех факультетов.

И лучшие результаты показали представители юридического факультета университета. Следом за ними финишировали будущие экономисты и менеджеры, третьими стали строители.
                                                                                                                                                                                                                 Пресс-служба ЮЗГУ