«Совтест АТЕ» открыло двери завода для магистров ЮЗГУ

25 Октября 2018
«Совтест АТЕ» открыло двери завода для магистров ЮЗГУ
      С 15 по 21 октября Союзом машиностроителей была инициирована Всероссийская акция «Неделя без турникетов». Цель акции – ознакомить школьников и студентов с работой промышленных предприятий.

19 октября предприятие «Совтест АТЕ» распахнуло двери перед магистрами Юго-Западного государственного университета по специальности «Нанотехнологии и микросистемная техника». Для магистров была проведена подробная экскурсия по производственным участкам завода, в числе которых участок поверхностного монтажа, слесарно-сборочный участок, Центр технологий неразрушающего контроля, где можно было ознакомиться с техническим процессом и системами управления производства.

В ходе экскурсии магистрам также продемонстрировали и готовую продукцию в выставочном зале завода «Совтест АТЕ».
                                                                                                                                                                                                                   Пресс-служба ЮЗГУ

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org