Top.Mail.Ru
 

Сотрудники и студенты ЮЗГУ – члены Экспертного совета молодых профессионалов

Сотрудники и студенты ЮЗГУ – члены Экспертного совета молодых профессионалов


12 июля 2018
В начале июля состоялось первое, организационное собрание Экспертного совета молодых профессионалов. В его состав вошли 32 молодых человека в возрасте от 18 до 35 лет. Как говорится на официальном сайте Курского городского собрания, членами совета стали специалисты, достигшие успехов в своей профессиональной, научной, творческой, спортивной деятельности и общественной работе. 

Состав утверждался депутатами Курского городского собрания. В число лучших вошли шесть работников и студентов Юго-Западного государственного университета:
1. Директор центра инноватики и бизнес-инжиниринга ЮЗГУ Владимир Журавлев;
2. Студентка юридического факультета Ангелина Апалькова;
3. Студентка юридического факультета Алина Букреева;
4. Заместитель начальника отдела по воспитательной работе, доцент кафедры таможенного дела и мировой экономики Андрей Шевякин;
5. Начальник пресс-службы Артем Тутов;
6. Заведующий кафедрой административного и трудового права Елена Позднякова.

Как отметила председатель Курского городского собрания Алла Чертова, работа данного Совета может изменить город в лучшую сторону.
     – Мы привлекаем молодых профессионалов к участию в обсуждении актуальных проблем, к созданию и продвижению социальных и инновационных проектов, которые позволят менять жизнь к лучшему. Курск сейчас движется к своему тысячелетию, и эта тема, безусловно, будет отражена в работе Экспертного совета. 

В рамках организационного собрания, члены экспертного совета разделились по рабочим группам и уже приступили к работе – генерации конструктивных идей для их дальнейшей реализации на территории региона. Несмотря на это, полноценная работа совета сейчас невозможна: его председатель будет выбран в рамках первого заседания. 

Первый официальный рабочий день Экспертного совета молодых профессионалов назначен на 19 июля.


Просмотров: 983
Я сотрудник Я абитуриент Я студент