Сотрудники ЮЗГУ рассказали о своих проектах на радио

19 марта 2018

Недавно на Радио Маяк прошел прямой эфир с победителями конкурса молодежных коллективов Натальей Азаровой и Юлией Немцевой.

Представители ЮЗГУ рассказали об идеях своих проектных инициатив и планах на этот год. Так, Наталья Азарова планирует провести Международный молодежный конгресс «Наследники Великой Победы» с привлечением представителей различных стран. Юлия Немцева рассказала о проекте «Школа общественного лидерства», реализация которого подразумевает запуск просветительской программы, включающей в себя организацию встреч с известными экспертами, предпринимателями и общественниками как регионального, так и федерального уровня.

Также в прямом эфире обсудили прошедший форум «Россия – страна возможностей», на котором в рамках программы был награжден молодежный коллектив Юго-Западного государственного университета в составе Юлии Немцевой, Антона Орлова и Дениса Тертичникова.