Состоялась встреча участников Школы поддержки студенческих клубов и объединений «UPGRADE»

26 марта 2018

Проект «Школа поддержки студенческих клубов и объединений» (далее – проектная школа) собрала активных студентов Юго-Западного государственного университета на одной площадке. Школа направлена на развитие проектного мышления, лидерских компетенций, оказание методологической и экспертной поддержки проектам, и подготовку команд проектов к привлечению финансирования.

В Проектной Школе участвуют студенты различных курсов, желающие разобраться в социальном проектировании и приобрести новые знания и опыт. В рамках образовательной программы предусмотрена полноценная работа над проектами в различных сферах, начиная от генерации идеи до поиска источников финансирования. Также для участников Школы проведут мастер-классы приглашенные тренеры и эксперты.

В рамках первой встречи участники ознакомились с программой и правилами Школы, прошли ряд упражнений на командообразование, узнали о преимуществах проектного подхода и разбирались в своих целях и ценностях.

Напомним, что данный проект реализовывается в рамках грантовой поддержки Росмолодежи для физических лиц.

Управление по воспитательной и социальной работе

Фотоальбом: УВСР

DSC_8801.JPG DSC_8831.JPG