Top.Mail.Ru
 

Соревнуются менеджеры

Соревнуются менеджеры


5 мая 2017

24-25 апреля в ЮЗГУ состоялась IХ Международная студенческая олимпиада «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса». 

Организаторами конкурса выступили Юго-Западный государственный университет, кафедра региональной экономики и менеджмента, Комитет по делам молодежи и туризму Курской области, Совет молодых ученых и специалистов Курской области, Студенческое научное общество РЭиМ ЮЗГУ.

В этом году заявки подали более 25 команд, причём география обширная. Помимо команд из Курска, в олимпиаде приняли участие команды из Воронежа, Орла, Белгорода, Краснодара, Кемерово, Тамбова, Улан-Удэ, Санкт-Петербурга, а также команда из Белоруссии.  

Олимпиада состояла из трёх этапов: презентация команды, домашнее задание и деловая игра «Разработка коммуникативного проекта».

Гран-при завоевала команда из Орла. Первое место разделили команды из Курска (кафедра региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ) и Кемерово. Вторыми стали гости из Санкт-Петербурга и Воронежа, третье место заняли участники из Курска (ЮЗГУ) и Белгорода.  Победители получили памятные календари, ежедневники, компьютерные коврики, блокноты, а также сувениры с символикой ЮЗГУ. 

По материалам кафедры региональной экономики и менеджмента



Просмотров: 1967
Я сотрудник Я абитуриент Я студент