Собираем плоды годовой работы

7 мая 2018

Награждение победителей и призеров заключительного этапа олимпиад, входящих в федеральный перечень, прошло 5 мая в Юго-Западном государственном университете.

Школьники со всей Курской области принимали участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву, Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда», Олимпиаде школьников «Гранит науки», Олимпиаде школьников «Формула единства/Третье тысячелетие», Олимпиаде для школьников «Учись строить будущее» по архитектурной графике. В отборочном этапе участие в олимпиаде приняло более семи с половиной тысяч школьников. По итогам этих многочисленных этапов в призерах двадцать один человек.

Награждал ребят директор департамента информационных технологий и нового набора Алексей Пыхтин. Также он им рассказал об имеющихся у них привилегиях на поступление в университет при предъявлении этих дипломов и сертификатов.

Светлана Соловьева,

Пресс-служба ЮЗГУ