Со студентами встретились представители ведущей компании в сфере ИТ-консалтинга

27 февраля 2017

На базе факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ состоялась презентация стажерской программы компании «Норбит» (Management Trainee Program).

«Норбит» — ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению ERP-, CRM- и BI-систем. Компания НОРБИТ работает в области информационных технологий с 2000 года, входит в состав крупнейшего российского системного интегратора — группу компаний ЛАНИТ.

С 2016 года филиал компании «Норбит» успешно функционирует в Курске и уже стал местом постоянной работы многих выпускников ЮЗГУ разных лет. Представители компании часто проводят подобные встречи в университете.

В этот раз стажерскую программу «Норбит» представляли руководитель отдела персонала Виктория Александрова, директор регионального центра и выпускник ЮЗГУ Дмитрий Жиляев, руководитель отдела разработки департамента собственных решений Алексей Праценко.

Студентам рассказали о структуре компании, отраслевых компетенциях, команде, достижениях и наградах, региональном присутствии. Ребята узнали о возможности пройти практику и трудоустроиться в компании.

По материалам Центра трудоустройства выпускников

Фото Ангелины Лебедевой