Сергея Емельянова наградили за содействие донорству в Курской области

20 марта 2015

На вокальном конкурсе «Две звезды», который состоялся в Юго-Западном государственном университете 19 марта, в торжественной обстановке состоялось награждение ректора вуза Сергея Емельянова. Главный врач Курской областной клинической станции переливания крови Алексей Ковалёв вручил ему памятный знак «За содействие донорству в Курской области».

- Разрешите поблагодарить в Вашем лице весь коллектив ЮЗГУ, который на протяжении семи лет вносит вклад в дело развития безвозмездного донорства в Курской области, - сказал Алексей Павлович, передавая награду ректору.

Сергей Геннадьевич поблагодарил за столь почётный знак и отметил:

- Это заслуга не только моя, она принадлежит всем сотрудникам и студентам университета, которые делают доброе дело. Мне хотелось бы разделить эту награду с вами.

Александра КОНАРЕВА, пресс-служба ЮЗГУ

Фото Александр ДОЛЖЕНКОВ