ЮЗГУ получит имя Константина Циолковского?

24 Мая 2019
ЮЗГУ получит имя Константина Циолковского?
     Сделать это предложил главный специалист РКК "Энергия", правнук известного учёного Сергей Самбуров.

- С Юго-Западным государственным университетом нас объединяет длительная история. С каждым годом я все больше убеждаюсь, что ЮЗГУ сейчас - один из самых космических вузов страны. И будет символично, если вузу будет присвоено имя Константина Циолковского.

Еще один гость, тесно связанный с космическим пространством, лётчик-космонавт Сергей Волков признался, что ЮЗГУ для него единственный вуз, где он чувствует себя как дома.
                                                                                                                                                                                                                     Пресс-служба ЮЗГУ

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org