ЮЗГУ в очередной раз прошел проверку экспертной группы Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

8 июня 2020
Со 2 по 5 июня в Юго-Западном государственном университете проходила инспекционная проверка системы менеджмента качества. Работу вуза оценивала экспертная группа Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

В проверке приняли участие отдел менеджмента качества, управление научных исследований, отдел кадров, естественно-научный факультет, факультет строительства и архитектуры, механико-технологический факультет, факультет фундаментальной и прикладной информатики.

В связи со сложившейся ситуацией в мире, проверка впервые в истории прошла в дистанционном формате. Эксперты Ассоциации высокого оценили качество дистанционных технологий в университете. По ее итогам Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» подтвердила действие сертификата соответствия системы менеджмента качества университета требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001–2015.

##ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews