ЮЗГУ занимает промежуточное третье место на «Острове 10-22»

18 Июля 2019
ЮЗГУ занимает промежуточное третье место на «Острове 10-22»
    Юго-Западный государственный университет продолжает участвовать в образовательном интенсиве «Остров 10-22». За пять дней до его завершения сборная ЮЗГУ занимает третье место в рейтинге команд. Всего на данный момент в интенсиве принимает участие 116 коллективов.

- Это отличный показатель, который демонстрирует, что команда ЮЗГУ – одна из сильнейших в стране, - подчеркнула проректор по науке и инновациям ЮЗГУ Ольга Ларина.

Напомним, что образовательный интенсив «Остров 10-22» стартовал в Сколковском институте науки и технологий 10 июля. Завершится университетский «марафон» в ближайший понедельник – 22 июля. Как подчеркивают организаторы, цель «Острова» – создание и развитие команд региональных университетов, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития.
                                                                                                                                                                                                                         Пресс-служба ЮЗГУ