ЮЗГУ в "ЗаБеге"!

20 Мая 2019
ЮЗГУ в "ЗаБеге"!
     А знаете ли вы, что представители ЮЗГУ приняли участие в III Всероссийском полумарафоне "ЗаБег"? Так, 5 сотрудников института международного образования ЮЗГУ пробежали дистанцию 5 километров.

Как признался директор ИМО Дмитрий Титов, пройти всю дистанцию было трудно, но сделать это очень хотелось:

- Это был небольшой вызов для меня и я с ним справился. Спасибо организаторам, что они впервые провели это невероятное событие в Курске.

Стоит также отметить, что в соревнованиях приняла участие и заместитель губернатора Курской области Екатерина Харченко. По итогам соревнований она также поблагодарила организаторов и призналась, что дистанция в два километра стала для нее настоящим испытанием.

- Теперь мне есть к чему стремиться, - призналась она.

Напомним, что "ЗаБег" – одно из самых масштабных беговых событий года. Участники могли выбрать для себя одну из четырех дистанций: 2, 5, 10 и 21,1 километр.
                                                                                                                                                                                                                        Пресс-служба ЮЗГУ

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org