ЮЗГУ приносит свет и радость

22 декабря 2019
Сегодня в Курске, в день энергетика, завершились работы по модернизации системы уличного освещения города. Участие в модернизации приняли специалисты ЮЗГУ. Заменой 25 тысяч уличных светильников в рамках  энергосервисного контракта занималась компания - ООО «Световые Технологии ЭСКО». По итогам работ, улицы города стали более освещенными, безопасными и комфортными.

Свою лепту в данное достижение внесли сотрудники Юго-Западного государственного университета. Перед стартом работ они провели оценку систем освещения города, а также замерили ее мощность. Все необходимые расчёты были проведены специалистами вуза по заказу комитета по жилищно-коммунальному хозяйству города.

По итогам работ, силами специалистов ЮЗГУ проводились замеры мощности уже установленных светильников. На протяжении всего времени контракта специалисты университета осуществляли технический контроль работ, были обследованы на местности все установленные светильники.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews