"ЮЗГУ- Атом" провел одну из лучших игр сезона!

17 марта 2019
     Буквально несколько минут назад завершился третий матч в рамках 1/4 финала Высшей лиги "А", в котором сошлись "Приморочка" из Владивостока и курский "ЮЗГУ- Атом". В ключевой встрече противостояния все решилось в пятой партии.

Первая партия завершилась уверенной победой хозяек - 25:18, но следующие - прошли с преимуществом "ЮЗГУ- Атом". Мощная игра курянок заставила вжаться в кресла всех болельщиков "Приморочки". Второй сет прошел в равной борьбе и завершился с минимальным преимуществом гостей - 24:26, а вот третья партия стала катастрофой для хозяек - 19:25.

Победа в одной партии отделяла курянок от выхода в следующую стадию, но сделать финальный шаг им не удалось. В четвертой партии хозяйки взяли себя в руки и сравняли счет по партиям - 25:20.

Финальный сет вновь прошел в равной борьбе, но в решающие моменты удачливее были хозяйки. За них выступал дополнительный игрок - речь идет о болельщиках, которые не давали команде остановиться. Они и довели партию до победы (15:12), а вместе с ней и матч - 3:2 (25:18, 24:26, 19:25, 25:20, 15:12).