ЮЗГУ без потерь пробился в полуфинал турнира по бадминтону

28 февраля 2019
     Во второй день турнира по бадминтону, который проходит в рамках профсоюзного проекта «Лига необычных видов спорта «Бей-беги», вновь играла сборная Юго-Западного государственного университета. Это не случайность и не злой умысел: по регламенту соревнований учебные заведения могут выставить на турнир по две команды.

На этот раз за выход в полуфинал боролись команды Курского базового медицинского колледжа, Курского монтажного техникума, Юго-Западного государственного университета и Курского педагогического колледжа. Во второй день вновь доминировал ЮЗГУ: никто не смог даже близко подобраться к нашим игрокам. 45 очков и еще одна чистая победа. Вторым полуфиналистом стала сборная КБМК, которая смогла набрать 30 баллов.

Напомним, что победители соревнований определятся уже завтра. Сегодня же пройдут последние игры четвертьфинальной стадии.