ЮЗГУ помогает детям!

29 ноября 2018
     Студенты и сотрудники ЮЗГУ за два дня собрали 40 тысяч рублей на покупку новогодних подарков детям Донецкой и Луганской народных республик. Общими усилиями представители нашего вуза купили 146 комплектов новогодних сладких подарков. Сейчас подарки переданы в Аварийно-спасательную службу Курской области и ждут доставки в ДНР и ЛНР.

Но и это еще не все сюрпризы. До 15 декабря Профком студентов ЮЗГУ дополнительно собирает канцтовары и игрушки. Они также будут направлены в ДНР и ЛНР.
                                                                                                                                                                                                                 Пресс-служба ЮЗГУ